Redaksi

Alamat Redaksi Cocotbodol : Jalan Raya Sokaraja,  Purwokerto, Jawa Tengah, 53181, Indonesia. Kabupatan Banyumas

Email: redaksi@ezuca.com.

FOUNDER

  • Mamang Supratman : mamang@ezuca.com

CEO

  • Eko Dwi Cahyono : ekocahyono@ezuca.com

Editor

  • Fika Hermawan : fika_hermawan @ezuca.com

Penulis Kami

1. Leni Falisha (leni_falisha@ezuca.com)

Mengawali kakir sebagai sekertaris di salah satu perusahaan hingga 2015, dan kini memutuskan untuk menjadi bagian dari Ezuca.com untuk menjadi content writer karena memiliki ketertarikan dengan dunia gadget dan terknologi.

2. Dwigita Ananda (dwigita@ezuca.com)

Menjadi seorang ibu, bukan berarti harus berheneti dari hobinya menggemari dunia perkembangan teknologi dari tahun ke tahun. Dan kini ia memilih untuk menjadi seorang penulis di Ezuca.com untuk menyalurkan hobinya tersebut.

3. Anisa Rahma (rahma@ezuca.com)

Pernah menjadi asisten dosen disalah satu Universitas ternama di Purwokerto dan kini ia lebih memilih menjadi seorang conten writer di Ezuca.com karena ketertarikannya dengan dunia internet marketing dan web.

4. Khaila Luna Zahra (lunazahra@ezuca.com)

Memiliki kebiasan menulis dari semasa SMA dan sudah memiliki beberapa karya yang banyak di akui, ia kini lebih memilih menjadi penulis Ezuca.

5. Wildan Faiz (wildanfaiz@ezuca.com)

Memiliki hobi bermain sepak bola, ia juga memiliki ketertarikan akan industri smartphone dan gadget dan membuatnya memutuskan untuk menjadi bagian dari keluarga Ezuca sebagai seorang penulis berita.

6. Sava Zidane Juliansyah (zidane@ezuca.com)

Dipanggil Julian, ia merupakan seroang pecandu game yang memiliki ketertarikan dengan perkembangan website.